Вадим Ковалев

стоит ли доверять агенствам, платя деньги за поиск работы?

Nobody

Смотря какое агенство, легче самому побегать по фирмам, по биржам и интернету, а что касается агенства для начала посмотрите его репутацию в интернете, что о нём пишут люди .

Людмила Сидорова

Не, ну если охота потратить немного денег впустую - можно конечно !

Макс Хомяк

Однозначно нет

Сергей Папуша

это чистый обман.

Dina Koroleva

Некоторым агентствам можно доверять. Знакомая моего мужа так устроилась на работу главбухом. Зарплата была нормальная. Но большинство такого рода агентств, думаю, попросту мошенники.

Alisher Todgikhanov

нет-им просто нужны ваши деньги, а искать работу они не будут

Владимир Рушанов

агенства получают месячный оклад от работодателя, если они находят нужную кандидатуру. Согласитесь, очень тяжело найти на рынке профессионала, особенно из топ-менеджмента. Агенства, в первую очередь, этим занимаются.