Дмитрий Пивоваров

Сколько в среднем в месяц можно заработать на forex?

Андрей Талин

От минус 100% до плюс 1200%.
Подавляющее большинство заработков за месяц на Форексе укладываются в этот диапазон (-100%, +1200%).
Догадайся сам, в каком месте этого интервала находится большинство людей.

Татьяна Кобелева

это зависит от того сколько у вас денег на депозите и от того как вы торгуете. Одни могут и 100$ в месяц а другие и по 100 тыс $ за месяц, а третьи вообще МИНУС 10 тыс у. е.

Валя Васильева

Ну я знаю несколько человек, которые там работали на форексе и все кроме одного ушли в минус. То единственный который там что-то заработал (хватило чтобы на Мальдивы на отдых скататься) выпускник Бауманки, так что с мозгами (и математикой) у него все хорошо. Вероятно это и поспособствовало успеху.

Так что если в своих мозгах уверены - рискуйте.

Р@
Рррыся @}->

вопрос скорей в том как заработанные денежки получить ,,,

Spartak Bghjn

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale