Елена Бондарева

Возможноли заработать в Forex Club? Ваше мнение господа.

Гулия

"Форекс Клуб" Вас не кинет в плане мошенничества. Это честный дилинговый центр.
Но имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять дилинговые центры Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.

2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Юлия Говенько

Форекс трейдер - это профессия, которая приносит стабильный доход умелому.
Всем известно, что профессии нужно учиться. Поэтому, предлагаем курс обучения трейдеров в Школе трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя".

Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"- это:
Практические курсы по подготовке профессиональных трейдеров.
Дополнительные возможности научиться зарабатывать деньги своим умом.
Уникальные теоретические знания и практические навыки торговли на рынке Форекс.

Обучение в Школе позволит Вам:
Получать дополнительную сногсшибательную прибыль.
Приблизиться к мечте о финансовой независимости.
Приобрести интересную и актуальную профессию - биржевой трейдер.