Princessochk

Подскажите пожалуйста насчет bmx!

Парни подскажите я новичок, позавчера купил бэм bmx wethepeople versus 2013, и седня заметил что при сильных ударах передним колесом об стены или об асфальт при прыжке чтото издает стук, по ощущениям гдето в стакане, люфтов нету все затянуто, в чем может быть проблема? и как ее решить?

Анастасия Шамрай

Проверь ходовую, и колёса должны накачены быть на 5 атм. возможно обод

Сергей Илюхин

Скорее всего обод у меня тоже такое было но потом накатал его и все ок! сам купил бэйм 3 недели назад .

Олег Молчанов

Так тяжело сказать, если в стакане, то может ты просто рулевую не правильно поставил или не так зажал, также возможно что колесо плохо накачено.
Ну или спицы трутся друг об друга и выходит такой звук как будто что то стучит, у меня такое было, попробуй или спицы натянуты