Виктория Фёдорова

как быстро сбросить складку на животе?

Юл
Юлия

Качай прес, по больше бегай, ну и турники естественно, будешь как огурчик)))

Мария

При чем тут пресс и турники? От них жир никуда не уберется. Нужны бег и диета.
Алена Семенова, пресс жир никоим образом не убирает. Читайте специализированную литературу. Жир убирают кардионагрузки.

Юлия

чтобы сбросить складку-вам дадут рекомендации, а вот чтобы быстро я тут мастер советов:

вам нужно взять лучший совет по принципам похудения и сделать все что описанно в ускоренном темпе-
тоесть если в диете кушать меньше- то вам вообще не кушать ничего 3 недели, если рекомендуют кардионагрузки, бег например- то вам это нужно ускорить и бегать с пульсом
в 3 раза выше рекомендуемого- тоесть примерно под 400 ударов в минуту, а если советуют приседать- то вам нужно вес который вы поднимаете на раз увеличить раз в 10 и сломать ноги,
эфективность гарантирована.

Серега

Вообще-то пресс убирает складки на животе и лишний жир. Делает его более подтянутым и красивым.
Ещё как можно больше двигаться, бегать, кататься на велосипеде. Крутить обруч. Питаться фруктами и овощами.
Также поможет массаж. Пить больше кипячёной воды.

Илюшка

Просто займись пилатесом-в иннете поищи, пресс много качай. Бля короче на турнике займись, поменьше мучного побольше нагрузок!
http://www.youtube.com/watch?v=55R4Lx3AKqc

Cf
Cfif

Белковая диета с минимальным потреблением углеводов и велосипед. . Через месяц можно при усердии сбросить 10 кг

Иван

Быстро сбросить вариант один - ампутировать. Другими способами подольше будет. Кардио+правильное питание - наиболее оптимально.

Та
Татьяна

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Олеся

фигачь кроссфит, не ошибешься)