Алексей Сошин

Почему пресс уже почти виден а вес стоит на месте? ведь я согнала складки с живота!! ! На это ушло почти год!!!

Ксения

Женщина, иди вари борщ лучше! Можешь у меня на кухне, потом проверим твой пресс и упругость ягодиц.
По сути вопроса пресс аля "кубики" точно не украшают женский животик. А из-за миллимитрового подкожного жира вес и не уберёться, ск орей у вас уже минимум достигнут.

Александр

так это нормально, жир уходит, мышечная масса растёт....

Нина

как, если не секрет, согнали?

Arman

почти - это не считается

Cветлана

Тут дело не в мышечной массе. Дело в том, что организм - очень хитрая система. Скорее всего, вы качали только пресс. А он (организм) про запас откладывал в другие части тела (по-немногу) . Вот почему важны КОМПЛЕКСНЫЕ тренировки, а не изолированные. И не нужно сбрасывать со счетов диету. Она важнее, чем сами тренировки.

Ма
Машка

мышечную массу набрала, помоему в фигуре важен не вес, а внешний вид, разве не так?

Вадим

жир уходит, а вес на месте... не может такого быть