Анна Севастеева

Можно ли согнать вес посредством качания пресса в домашних условиях (спор).

Жена утверждает, что если я буду качать пресс, то пузико уберётся, я же говорю, что нужно ходить на тренировки и брать аэробную нагрузку, к примеру на бокс. Кто же прав? (я то знаю, что я прав, помогите убедить жену=)))

Иван К

Пузико не уйдет! Пресс то Вы может и накачаете но он будет скрыт жировой прослойкой)
Первонаперво необходимо скоорденировать питание.

Очень рекомендую взглянуть ссылку http://www.youtube.com/watch?v=PFTGQ7g1KzA

Мишина Елена

Не уберется от преса пузо никогда. ДИЕТА и только она

Игорь Капустин

Конечно уберется!

Елена Лобина

Как по мне, лучше совмещать и то и другое вместе. Хотя если особо нет времени на тренировки лучше дома по несколько раз делать. С каждодневными увеличениями нагрузок.

Санжар Сагындык

Расскажу секрет
1 ты должен похудеть до того чтоб живот невесел
2 потом делать пресс по 50-100 раз в день и так утром и вечером но только до еды
3если неполучается то ты должен 2 недели бегать поутрам и вечером
Тогда чтото получится удачи убрать пузико
.

Александра Яковлева

Теоретически да, но практически почти нереально. Работает слишком мало мышц, бег или плавание для этого во много раз лучше.

Нельзя.