Фая. Аитова

Как же убрать нижнюю складку на животе? Пресс качала нифига нет толку. Обруч тоже.

Вот стройняшки поделитесь секретом что вы делаете?

Я не рожала

Марат Ахмеров

Пресс качали? Может, лучше попробуйте комплекс упражнений. 1. В понедельник делайте приседания с гантелями ( 1 подход по 20 ), в Среду - отжимания с утяжелителем на спине ( 4 подхода по 8 повторений!) , в Пятницу - Румынскую становую. (3 по 12) Как выполнять эти упражнения, можно найти во всемирной паутине.

Витя Беляев

Если рожали - то ничего! Это растянутая кожа, где примостился жирок, растянутая ткань - операбельно или забудьте!

Евгений Усов

и массаж живота делайте. с медом и кофе.