Денис

качать нижний пресс живота

Александра Мансурова

И? Легла на спину, поднимаешь ноги, удерживаешь под счет до 7 (медленный) , опускаешь, повторяешь 25 раз - это один подход. В деньдля начала 3-5 подходов. Когда перестанешь ощущать нагружку, наденешь на зиколотки утяжелители

Иван Кривошеев

В чём вопрос????

Вячеслав Тур

что за бред?
нижнего пресса нет - есть одна сплошная АБДОМИНАЛЬНАЯ МЫШЦА ЖИВОТА
ОН либо РАБОТАЕТ ВЕСЬ, либо НЕ РАБОТАЕТ ВОВСЕ
знаю, ты думаешь типа ты "созжешь" жир на нижней части "пресса"? так?
а вот и нихрена, бегать надо, велотренажер использовать, скакалка и всякое такое
жир будет сжигаться за счет увеличения частоты пульса благодаря аэробным (выносливым) нагрузкам. .
дело в том что на нижней части живота у любого НОРМАЛЬНОГО человека есть скопления жира
вот, ты, например: видела когда-нибудь чтоб у кого то был "жирок" на верхней части живота? нет?
Я даже представить такого не могу.. .
А теперь то что я могу посоветовать:
1.дефицит каллорий (ЖРАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ МЕНЬШЕ)
2.продолжительная кардио-тренировка (30-40 минут)
3.не есть крупы, макароны и т. д. после 18:00
4.предпочтительнее есть творог при похудении
5.пить много воды (около 300 мл на 10 кг)
6.фрукты и овощи должны быть в обильном кол-ве
7.ешь растительные жиры/рыбий жир (оливковое масло, орехи, семечки, рыба)
8.есть до 6-8 раз в день маленькими порциями (я не опечатался)
вот, пока что всё...