Оксана

знаете ли вы какие-нибудь заклинания, чтоб хорошо сдать экзамены?

На
Наталья

Авада Кедавра

Виктор Нащинский

Есть такое одно, Нужно хорошо прочитать и выучить все уроки и мысленно перед экзаменом повторять))))))))

Яковлев Андрей

да... садишься, открываешь книгу- и учишь, учишь, учишь)))

Иван

ПИН-код пластиковой карточки. Произносить у банкомата. Помогает.

Татьяна Левинская

Взять правый носок ( поношенный вами т. е. еще не стиранный)
и насыпать туда земли и отнести в лес, парк и т. д. и повесить на дерево при этом приговаривая заклятье три раза:
МУДРОСТЬ СИЛ, ВЕЛИЧЬЕ ТАЙНЫ!
СДЕЛАЙ ТАК КАК Я ЖЕЛАЮ,
УМ ПРОСНЕТСЯ В ТОТ ЖЕ МИГ,
ПРИНЕСЯ С СОБОЙ УСПЕХ.

Андрей Власов

Учиться. Учиться и Учиться. Как завещал великий Ленин.

Анжелика Поддубная

чекырда, мукырда-сдаванто)))