Aйбек

сироты с овз получили 2 профессии бесплатно в пту, могут ли они остаться ещё обучаться на 10 месяцев по третьей професси

Света Силантьева

Ну по закону 2е среднее обязательно платное! ПТУ скорее - это низшее образование и ниже не бывает!

А почему если сирота, то ПТУ, что они нормального ВУЗа или Колледжа не достойны, или они так глупы по сравнению с молодежью выросшей в семье??

On Cleans

А они случайно поработать не хотят? Или так и будут пенсию тянуть до 23 лет?