Варвара Павленко

В этом месяце ребёнку исполнилось 1.6 года получу ли я ещё за этот месяц пособии по уходу за ребёнком .

Если 1октября ему исполнилось 1,6 года

Пл
Плохой

да, пропорционально дням до исполнения ребенку полутора лет. включая день исполнения.

Ольга

По среднему заработку до 1,5 лет и все. Далее по закону по 50 рублей в месяц до 3-х лет от работодателя, если таковой имеется.

Hадежда Рысенкова

не за полный месяц, только за те дни когда ребёнку было 1,5