Олег Репецкий

будут ли выплачивать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет от учебного заведения?

я студентка очного отделения, в данный момент нахожусь в академ. отпуске мне выплачивают соц. стипендию, (статус-сирота) меня интерисует: могу ли я по окончанию академ. отпуска 'оформить по уходу за ребёнком до 1,5 лет? И сохранится ли стипендия?

Санек Мадягин

Сейчас пособие по уходу за ребенком выплачивают органы соц. обеспечения по месту жительства.