Оксана Антоневич

как определить, родные ли стекла на Honda civic 4d?

подбираю авто, но при просмотре очередного смутили штампики на стеклах. авто 2007 года, но ни малейшего намека на 07 год не нашел. кроме того, на некоторых стеклах штамп зеркальный. и непонятные надписи белым маркером "от руки". фото прилагается, комментируем, высказываем мысли) заранее спасибо!

были мысли, что стекла с разборок, но неужели нельзя стереть метки перед продажей? это ж бред

Ирина Кургузова

так метят стела на разборке, авто % битое

Минзифа Уланова

к дилеру съездий