Светлана Солопова

порылся в инете и чтото не нашёл сайта подбора антикрыла на машину

а что было бы удобно.. . выбираешь марку машины, кузов, и дальше пошёл подбор антикрыла.. . во всех ракурсах.. . а ещё бы подбор литья. . чтобы можно быо сразу посмотреть как будет смотреться.

Cвета Гурова

А антикрыло зачем? оно начинает работать на скоростях от 140-150 км/час. А во всем остальном диапазоне только жрет лишний бензин

Нтусиk

Ну! Еще бы трубу аэродинамическую купить в интернет-магазине со всеми датчиками, чтоб проверить это крыло. Вот бы здорово было!