Ки
Кирилл

Что делать с пазами коленвала на иж п 5, новые подшипники тоже влезают в паз особенно в со стороны сцепления Помогите?

Stasnislav Haustov

вообще ничего не делать, так как все подшипники, где бы ни стояли, имеют посадочные пазы (гнезда) в которых они стоят, сидят, как угодно
в вашем случае не понятно что под словом "паз" вы имеете в виду. может выработка посадочного места подшипника на валу? тогда вам менять нужно коленвал, так как проверены все народные средства-на долго не хватает