Виталий Герасимов

Есть ли в Киеве мастерская, где можно сделать кузовные работы? Тоесть из 4хдверного автомобиля сделать 2хдверный и т. д.

Тоесть нужна мастерская где смогли бы сделать что то вроде этого из старенькой волги ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Есть ли вообще такое в Киеве и стоит ли это затевать, в смысле сколько это будет стоить?

Дмитрий Елаков

Есть вроде, слышал о таком

Татьяна Бульская

Денег много?)))))