Александр Галашкин

Как сделать кузовной ремонт недорого в СПб?

Моя машина - VW Jetta 1989. Присутствуют: маленькая вмятинка на заднем правом углу машины (багажник) , такая же вмятинка со ржавчиной на правом переднем крыле у фары, искривленный левый лонжерон (кривизна ездить не мешает, аккумулятор негоризонтально стоит, крышка капота неплотно закрывается) , некоторая ржавчина на днище (после шпаклевания ее хочется антикором обработать) . Есть желание прикрыть детали машины от грязи спереди снизу деталью под названием "защита картера". Есть желание вымыть двигатель и все детали рядом с ним соляркой, чтобы красивым был и чистым. Отсутствует ряд пластмассовых деталей снаружи и внутри машины. Нужно заменить или прикрепить из того, что есть. И, наверное, нужно закрасить некоторые места после обработки. Сколеровать нужный цвет, чтобы не нужно было всю красить, я готов попробовать.
Сколько это может стоить и у кого это можно выгодно и хорошо сделать? Хочется, чтобы мастер был внимательным и способным к тонкой работе. И понимал, как устроить машинке прекрасный внешний вид. Ну, чтобы от более молодых сестер не отличали. От тех, что сейчас продаются от 740 тыс. руб.

Alex Korn

Недорого?
Купи банку ПФки и валик в Хозмаге!

Ирина))))))))))

Вы серьёзно хотите, чтобы VW Jetta 1989 продалась за 750 т. р. ? Или, чтобы она от новых не отличалась? И то и другое невозможно в принципе, тем более, за очень небольшие деньги. Не нужно обольщаться.

Ве
Вера

Вообще без проблем, я свой форд фокус на предпродажную подготовку отдавал в техцентр "Автоэстетика", за два дня такой марафет навели, что даже задумался стоит ли продавать) и вмятины выпрямили без покраски, и химчистку салона сделали (даже пятна на тряпке с потолка как то убрали, я даже ванишем не смог этого сделать - отдельное спасибо за это), двигатель так же очистили - заменили старые шланги и фильтры, стал выглядеть как с завода. В общем за все отдал 9000р., а машину продал на 40 дороже чем собирался. В общем посмотрите примеры работ и вам сразу станет все понятно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я ни разу не пожалел, следующую машину буду продавать - так же к ним на предпродажную подготовку отгоню.