Ve
Vesta

Где сделать кузовной ремонт недорого и качественно в СПб?

Мне нужно выпрямить лонжерон, выправить и закрасить несколько мест на машинке VW Jetta 1989, подготовить и обработать антикором днище.

Анна Дайлиденко

Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул. д. 12,
время работы: ежедневно, кроме воскресенья 10:00-20:00
+7 (931) 227-20-47

Андрей

Я со своим VW Jetta всегда сюда обращаюсь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный автосервис, ребята работают быстро и качественно. У них три салона в СПб и вам не придется ехать через весь город.

Сэйлар Мун

Мне нравится Ксервис http://spb.kservice.ru, они находятся в Санкт-Петербурге по улице Херсонской, 35-37Б, телефон сервиса: +7(812)627-15-54. Работают с 9-00 до 21-00 ежедневно. Мне красили крышку багажника, ну вот реально работа супер! В тон попали идеально, подбирали краску по вин коду