Анастасия

Что означает понятие "чистый"

Елена Поспехова

Так как Вы задаете вопрос в теме бухгалтерия, чистый доход - прибыль остающаяся в распоряжении предприятия, ИП после всех расчетов по затратам, налогам и прочим обязательным платежам в бюджет.

Евгения Ермолаева

Не имеющий за собой хвостов.

Шамаханская Царица

1-bez primesei 2- ne griaznii 3-devstvennii 4-bez oruzhia i predmetov, kotorie mogut nanesti usherb 5-narkoman,esli dolgo ne sidel na igle

Наталья Шибаева

ну это когда только после душа

Валерий Кан

В бухгалтерии? Я думаю антоним к выражению "Черная бухгалтерия"

Дмитрий

Чистый доход.