Ни
Нина

вам нравится когда пускают салюты

Ole4Ka Евдокимова

мне все равно. но в этом году смотрела, ничего так

Роман

я считаю что это пальба из пушек по воробьям или ещё один из способов своровать из бюджета города

Антоха Канавин

Мне очень нравится когда пускают салюты. Особенно люблю салют на 9 Мая. Салют в честь дня Победы-прекрасен, не только красотой, множеством, но и то, что это салют СВОБОДЫ ОТ ФАШИЗМА И ГОЛУБОГО НЕБА НАД НАМИ.