Виктор Бочаров

Как устроить у дома салют

Люди подскажите кто, что брал, для того чтоб устроить у себя перед домом празничный салют, не большой на 2-3 минуты. Буду благодарна за советы по покупке: название и описание товара, а еще лучше с указанием цены. Любой совет ценен. Хотела бы сделать такой не обычный подарок на День рождение, но не хочется ошибиться с выбором.
Обращаю внимание мне не нужен салют на красной площади)) ) так для настроения не дороже 3000 руб.

Paruyr Bayramyan

петарды берешь, втыкаешь в землю поджигаешь отбегаешь запускаешь и радуешься

Дмитрий Хаимов

заказываешь петарды а потом запускаешь))

Nata D

отделяешь серу от спички где то грам 100 и потом поджигаешь !)