Зара Гаджиева

Любая работа связанная с добычей денег мне кажется какой-то не реальной, не выполнимой или трудно выполнимой, хотя по су

сути всё реально абсолютно. Что это? . предистория такова, что родители не верят в меня, но я плюю на это всё вроде как бы, а на деле, торможу стоя на старте и ухожу.

Второй отвечающий, лучше б мимо проходил, говоря что-то нужно нужно понимать и знать что говоришь.

Ольга

дучше вам пойдет физическая работа

И.
Ирина .

Значит у тебя нет деловой хватки . Бизнес не для тебя. ТЫ к этому не приспособлен. Будешь всегда прогорать, если займешься бизнесом. И родители совсем ни при чем.

Ви
Виталий

Просто не настолько зацеплен за деньги и всё что с ними связано, чтобы переступить через себя и пойти дальше. Ну и что? Зачем себя ломать то?