Асел Макеева

Вы уверенны. что любите человека. а не с помощью его . бежите от себя. потому . что не любите себя и не хотите понять?

Рамиль

Я думаю что с данной стороны любви.... я люблю человека.. потому что с помощью его я могу понять себя.

Фарид Мамедов

Ой, знаете, Вы меня, можно сказать, разоблачили! :))
Да, я действительно не люблю себя и поэтому бегу от себя, но как раз потому, что понимаю себя.
А для того, чтобы хоть куда-то прибежать, мне приходится всячески маскироваться - представляться именем, которое мне дали родители от рождения, а не тем, кто я есть на самом деле.
Приходится всячески изворачиваться и изображать любовь, предпринимая какие-то шаги и действия, интерпретируемые и расцениваемые людьми как любовь к ним.
И вот так всю жизнь шаг за шагом - бегу, бегу.. . и когда-нибудь весь выбегу! :))

"Мудрые Боги выдумали но-о-ги!... "

Ольга Барахова

с возрастом уже начинаешь разбираться в том, что значит использовать кого-то в своих интересах ( в том числе и для поднятия самооценки и для бегства от самих себя) , а что такое любить по-настоящему. Если за двадцать с лишним лет так и не смог убежать от этого человека в собственную жизнь, значит это и есть твоя риэл лав!)))