Денис Савельев

Как понять, чего мы хотим?

Mint Wind

Если ты четко не знаешь, что хочешь, то хочешь плохо, либо не хочешь вообще ничего. Я вот если хочу познакомиться с любимой женщиной, то отлично это осознаю.

Наталия Червякова

что к душе - то и хотим,
а что к телу - то насилие над собой

Зилола Туйчиева

Хотим того, чего так мало. То, что доступно, не хотим.

*** Тимур ***

Хотим того, чего нам запрещают! )) Потомучто запретный плод он всегда слаще.. . ))

Андрей

А зачем, собственно понимать? . Что хотим, тем и занимаемся повседневно.

Иришка Татарникова

для этого надо понять причину своего страха (этот ответ подходит большинству)