Осман Ханапиев

Хотя многобожников тоже можно понять. Они были воспитаны так. Они искренне верят. Но попадут в Ад. Война идей жестока?

Николай

Ад и Рай в самом человеке. Взглянув вокруг это легко заметно. И тут для кого рай, а для кого ад. Не думаю что все как у Данте.

Администратор *

Неизвестно, кто куда попадет. Будущее невозможно предугадать.

Станислав Романов

Тут ведь как ...По мне - прикольно до абсурда
Вот Бог закинул через посредничество Святого Духа в наш мир сына своего, и сделав с него мученика внедрил в массы веру в себя . И всех уверовавших принимает терь в Рай ...
Тут всё более менее понятно ...
Ток никто не задался вопросом, методика ета действует тыщи две годиков, а кудыж до того сплавляли Души праведные.... Ведь как не крути а полно на Земле людей живших и живущих по божьим законам ...за исключением веры в него ...Или таки только подлиз он пристраивать горазд ...
Да ни за что не поверю что такой крутой перец и на лесть падок ...хотя канешн любой католик меня индульгенцией заткнёт за пояс ...однако ...
Так что в этой цепочке явно имеется прореха.. . Иль до четвёртого десятка нашей эры в раю ремонт штоли делали ...