Алексей Абайдулин

А что случится в Судный День с теми искренними многобожниками, до которых не дошло Писание Аллаха?

Алина Иванова

Аллах - Единый Бог, Ал - определенность и конкретность, единство, Лах - Бог, и того - Единый Бог, о чем Вы говорите? Я не могу понять.

Erkin Avazov

Бог один, имя Ему Иисус Христос. В отличие от других богов, только Иисус пошел на крест, чтобы забрать наши грехи, болезни, отверженность и проклятья.

Данил

Аллах всех убьет нафик ))))

Таким Образом он проявит свою любовь к людям всех религий и национальностей.. =)))))

Николай Таранов

То же саое, что и с Вами - спросят за все деяния! Бог един для всех -остальное придумали люди и не всегда правильные вещи, убивая других, Вы убиваете самого Бога, ведь он во всех нас! А это самый тяжкий грех!

Ро
Роза

их кастрировали

1 1

Тоже, что и с теми, до которых не дошло слово Христово.