Наталия Козлова

А что. . Зигмунд Фрейд ЗА ВСЮ! свою жизнь так и не понял ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?... Женщины ж хотят = ПРАВИТЬ МИРОМ.. =

Я Лично как-то об этом .. за один день. . исследований. . догадался. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=41fd7d314b21222c47a5aeb050494d9c&uid=111355650

Николай Абрамов

1)Вы невнимательно прочитали Фрейда!
2)Если Миром будет править мудрость, мужчины перестанут тупить!

Ир
Ирина

всё дело в упёртости мужчин которые хотят доказать женщинам что они сильный пол.... хотя фрейд в результате научных изысканий не опубликованных для массового прочтения.... пришёл к выводу что женщины и являются по сравнению с мужчинами сильным полом.... поэтому целесообразней было бы прекратить все прения по этому вопросу.... и отдать всё в руки женщинам ...как наиболее развитым элементам человеческой цивилизации.... мужчинам было бы достаточно конечных результатов от коллективной женской деятельности ...которая могла бы превратить существование всех людей в полноценную жизнь с удовлетворением всех желаний для всего человечества) ...

Иришка Голованова

они и так им правят, только некоторые этого не понимают...)))

Николай Кирчев

вот еще новости.
есть глупые мужчины, пусть они и правят миром.
а мы будем править мужчинами....