Александр Лебедев

Как убрать/отстирать жёлтые пятна на белых кедах?

Белые кеды сушились после стирки с помощью сушилки для обуви. Сушилку передержал, оставил на весь день. Появились небольшие жёлтые пятна гари на носах. Как их можно обезвредить?

Кн
Кнопочка

ничто не поможет! у меня такая же беда. я вот думаю их перекрасить)

Ел
Елена

Белую обувь иногда чистят обычной зубной пастой с помощью щетки. Попробуй, может поможет.

Ми
Михаил

Стиральным порошком.