Гузель

Как отстирать с белой майки пятна от краски для яиц????

На Пасху как обычно начала красить яйца. Но забыла фартук одеть. Когда опомнилась уже насадила пятна.. не большие, но на белом всё равно видно, что делать, как отмыть???

Ravil

Замочить сутки в холодной воде с солью и прополоскать. Пятновыводителем пройтись и оставить в воде на несколько часов и простирнуть с отбеливателем.

Ев
Евгений

Смотря чем красили яйца. Можно замочить в "Ванеше", можно попробовать пятна намазать отбеливающим мылом типа "Дуру", а потом застирать. Но, думаю, придется оставить футболку для домашнего пользования в конце концов.

Ли
Лидия

к тебе еще не приходила тетечка с ванишом? 🙂 она бы все отстирала

Антон

выкрасить всю футболку

Дима

Белизна или отбеливатель ваниш !