Ольга

насадила пятна на белую маечку от пищегого красителя для яиц! ! Как отстирать? Обычная стирка поможет?

На Пасху как обычно начала красить яйца. Но забыла фартук одеть. Когда опомнилась уже насадила пятна.. не большие, но на белом всё равно видно, что делать, как отмыть???

Дмитрий Росляков

А у нас в магазинах "Черный кот" продается замечательный пятновыводитель. Называется "Удаликс". Он в небольших пластиковых емкостях с распылителем. Побрызгал на пятна, оставил минут на 15 и в стиралку. Удаляет все пятна. очень нравится. Стоит очень дешево - порядка 60 рублей, а эффект поразительный. Запах у него приятный - мандаринчиком пахнет.

Лена

не отмоются никак

Татьяна Маркелова

попробуй это средство

Александр Уткин

Если маечка чисто белая, то можно аккуратно капнуть на пятнышки средство Белизна, потом постирать...

Нилолай Щербакова

наверно только белизна поможет

Екатерина Конорева

бесполезно, эта дрянь намертво въедается