Черная Волчица

Как отстирать жирное пятно на серых брюках. Обнаружено после стирки...

Жирные пятна на брюках, постирал, думал отстирал. Высохли брюки собираюсь гладить а там пятна...

Всем большое спасибо ))) с фери отстиралось )))

Игорь Семенов

Попробуй с "фери"

Тесса Иш

или с хоз. мылом

Людмила Фоменко

На каждое пятно капнуть жидкость для мытья посуды, расстереть и пусть брюки полежат 1-2 часа, потом опять постирать и надеюсь пятна уйдут, свежие пятна таким образом моментально исчезают.

Михаил Якунин

Натереть хоз. мылом, оставить минут на пять потом щеткой, если потребуется повторить

Вероника Рудая

я покупаю мыло "антипятин" - (в районе 12р стоит) вообще на нем есть инструкция. пятна намазываешь и кладешь на время, потом бросаешь в стиралку (ну, или вручную) - обычно помогает

Кр
Кроль

Я любые пятна удаляю отбеливателем Амвей. Кашицу на полчаса на пятно и стирка.

Ал
Александр

Никакое Фери не поможет, смочите жирные пятна керосином, минут на 30-затем просто постирайте. Запах от керосина выветривается очень быстро.