Irina Shevchenko

Как отстирать жирные пятна на болоневом пуховике? Антипятин не помог, подскажите еще способы!

Де
Денис

Я верхнюю одежду отдаю в хим. чистку)

Татьяна Гапенко

Я все жирные пятна вывожу обычным школьным мелом.
Мел должен быть качественным, без твердых частиц, чтобы не оцарапать поверхность ткани. Натираете пятно мелом, через какое-то время жир впитается в мел. Удаляете жирный мел мягкой салфеткой или щеткой, повторяете процедуру до полного исчезновения пятна. Для быстрого эффекта крошите мел, кладете на салфетку, прижимаете к пятну, проглаживаете горячим утюгом.

Remix Remix

я все пятна намазываю средством для мытья посуды. минут через 5-10 смываю и все 🙂

Николай Спичак

фейри развести в горячей воде потереть пятно зубн щеточкой

S[
Sal1M [Хроники]

фейри попробуй

Татьяна Мурашова

Чистый бензин, растворитель. Ваниш на 20 минут на пятно. Отбеливатель Амвей-кашицу на пятно. И стирка.

Алина Юдакова

Взять ватный кружечек, смочить бензином, положить на пятно, минут на 15, потом пуховик постирать ( пятно уже отойдет, но надо запах бензина убрать) Все. Если еще останется ( что вряд ли) все повторить еще раз.

Тимур

Как это не смешно, но это работает )) Смочите место с жирным пятном, смажьте Фэри и оставьте так мин на 15-20, потрите, смойте.