Елизавета Виноградова

Как отстирать брюки? ! Помогите пожалуйста!

Недавно купила летние брюки. Но, к сожалению, произошёл неприятный инцидент, я упала. Вот что из этого получилось!
Выглядит так, будто протёрлось.
Может кто сталкивался. Помогите!
img

Же
Женя

если не отстираете можно сделать вышивку (апликацию) , белыми нитками, конечно смотря какое место на брюках повреждено...

Андрей Чижиков

По фото непонятно. Попробуйте прямо посуху натереть хозмылом, положить на ночь, постирать как обычно.

Эдуард Солод

холодной водой с мылом потереть, затем в стирку с отбеливателем опять же в холодной воде. Потертость не исчезнет. А пятно может и сойдет

Muxammadjon Jalilov

отбеливатель Боссплюс к Вашим услугам