Екатерина Королева

на черные шелковые брюки посадила жирное пятно, как можно спасти брюки?

Саша Дроздов

Любое жирное пятно вы сможете отстирать, если перед загрузкой в машику намылите его ФЕЙРИ для посуды . Или если сможете купить мыло АНТИПЯТИН. , то им намыльте. И стираете, как обычно. Если с первой стирки ( вдруг) пятно не уйдет. повторите процедуру. Проверено сто раз на пятнах, посаженным моими мужчинами)))

Людмила Брановец

Унимакс или Антипятин

Владимир Медведев

ферри - мильен раз проверено

Александр

На 20 минут фери. Руками.

Иван Платаный

Для начала попробуйте Фейри на пятно минут на 20.Не поможет-Вашиш минут на 20.

Дмитрий Зайка

замачи в фери и пятна не будет

Галина Кузина

Мыло Антипятин, с жирными пятнами справляется полностью

Т)
Таня ))

.ферри для посуды.. проверенное средство.. только горячей водой не заваривайте... я всегда холодной водой сначала вывожу.. потом стираю что б не было ориола....