Яна Абашина

ЕСли посадил пятно на вещь

Если посадил пятно на вещь, на брюки, майонезом, соусом, чем угодно, и пятно не отстиралось, а осталось и его ничем не выведешь, то при следующей носке одежды частицы этого пятна пачкают другие предметы? Например пятно от крови или молока на попе, не отстиралось и ты садишься на диваны, стулья и т. д. )

Марина С...

Ничего на других вещах и предметах оставаться не будет! А лучше отстирать. Если трудно выводимое пятно-применить пятновыводитель от Амвей. Я им даже пятна от салидола вывела!

Евгения Карпеченко

Даа, вопрос, конечно, сложный и важный...

Танюшка Бахвалова

если у тебя с брюк, например, пятно не отстиралось-ты так и будешь эти брюки носить????