На
Надежда

Какой источник света и сколько часов в сутки рекомендуется на разных стадиях выращивания? Как часто надо проветривать?

Ирина

технология выращивания растений стоит денег. если тебе жалко рассаваться со своими золотыми и ты думаеш что чужой труд ничего не стоит то тебе дорога в книжный магазин. купи книги, читай. много узнаеш.