Наташа Кириллова

Сколько минут или часов в день вы проветриваете дом.

У нас форточки круглогодично практически весь день открыты, по другому не могу-задыхаюсь (может это психологическое, но чувствую недомагаение если дольше 2-х часов не проветривать).

Халюк Кабоглу

Супруг не разрешает проветривать, он не переносит сквозняков, его в детстве кутали, он сразу заболевает горлышком, ушком, сердечком и почечками. Проветриваю у внучек в комнате, в тайне от него, если узнает, то сразу сляжет со спиночкой.

Светлана Корнишова

я мерзлячка ужасная! сегодня открыла окно - с Днепра воздух холодный подул (к реке 300 метров) мигом закрыла окно и спряталась под одеяло

Юлия Алимханова

24 часа, я Близнец, без воздуха не могу.

Оля Смольянинова

У нас сегодня было очень тепло и окна были настежь открыты пол дня. Зависит от погоды, люблю свежий воздух.

Рома Новиков

Постоянно маленькая щелка. Только в морозы прикрываю. Еще от дома зависит, в кирпичных теплее.

Александр Дудин

летом когда дома круглосуточно, в холодное время года утром и вечером перед сном 30 минут, открываю все двери в комнаты, на кухне и открыта форточка на кухне, в комнатах окна не открываю.

Станислав Пак

Идентично как и у Вас. Без притока свежего воздуха не могу, даже в сильные морозы чуть открыто.

Серега Храмов

В современных квартирах пластиковые окна, а по-хорошему, они ставятся там, где есть приточно-вытяжная система вентиляции. Но у нас мало кто обращает на это внимание, поэтому кислорода постоянно не хватает.

Андрей Мекаев

за имением дома детей, открываем только тогда когда уходим на улицу, значит окно открыто с 9 до 13 каждый день. а с другой стороны пока открыто тоже переживаю, может какой бычок залететь с верхних этажей а то и какой мужичек домушник .

Ал
Алексей

Иногда по 5-10 минут проветриваю (как сейчас, осенью) , а порой целый день открыто (в жаркое лето).

Николай Охрименко

На ночь окна закрываю, а так днем все открыто.

Принцеса

в мороз. . когда ухожу на улицу.. . ночью постоянно открываю на определённую величину. но естнственно с мая по октябрь постоянно открыта форточка.

Лариса Багаева

на кухне у нас форточка открыта постоянно в любое время года. когда тепло, то остальные окна тоже открыты постоянно. в холодное время полностью квартира проветривается, когда дома никого нет

Маргарита Чибисова

Тоже постоянно открыто окно.

Юлия Тимощук

У нас все время одно из окон открыто. Когда уходим - открываем все! У нас очень сильно топят батареи!!!

Marishka

24 часа. балкон в салоне, окна в кухне и ванных комнатах открыты. не задыхаюсь. в нашем доме курят. чтобы дым не оставался в помещении окна открыты 🙂

Огнёва Женя

у меня фрамуги круглосуточно открыты.. Главное, что б сквозняка не было..

Андрей Воробьев

я тоже открываю часто.

Ф.камень

С утра все окна настежь. Жара стоит жуткая. Топят как в 40 градусный мороз