Катя Боровкова

Сколько часов в день вы спите ???

Эрадж Иванов

Не предпочитаю спать днём. Ни на выходных, ни на, тем более, будних, когда целый день работа с утра до позднего вечера. Ночь -то на что дана.... пустая трата времени - дневной сон, после него потом прийти в себя не могу долго....

Сергей Сорокин

В день, не сколько, просто не получается,,, ночь--часов 6-7,не больше,,

Марина Кончакова

4-5 часов хватает!

Константин Матвеенко

Не меньше 8 часов. Иногда днем сплю часик-полтора.

Эркетайка Омка

6-7 часов всего.

Алексей Баранов

Я например, 7-8 часов, считается что норма 8 часов, но были люди всем известные, которым хватало 4 часов сна для того, чтобы совершать великие дела -Наполеон спал 4 часа. Поэтому как врач и на основе жизненного опыта считаю что спать надо столько, сколько требует организм, не заставляя себя спать когда не хочется и не бодрствовать насильно

Ирина Катаева

Я сплю ночью. А днем - работаю

Wolf Wolf

с 23 до 7 утра, в выходные до 9 утра

Сухроб Эгамбердиев

мне кажется все подростки спят с 00:00 до 11:00 если в школу во вторую смену !!!ну а если в первую то не везёт !!!

Елена Валерьевна

Иногда по 12, иногда и 2 не бывает.

Анатолий

в день сплю только по выходным 1-2 часа, а вот в сутки 7-8 часов сплю, но в основном в вечер и ночь и утро, но не в день.

Татьяна Рульнова

Мало, часов 4 - 5

Анастасия Орлова

Если устану то максимум 10 смогу

Виктория Разумнова

Не больше 8-ми часов.

Этери Циклаури

В пять еще не спала, в семь уже проснулась. Надеюсь сегодня часов в 10 уложить детей и мужа, да и самой улечься.