Александр Вяткин

сколько часов вы спите? высыпаетесь? что вам мешает лечь раньше и выспаться?

Анна Фирюлина

4 часа, не высыпаюсь, мешает ребенок капризами, было бы здорово ЛО))

Владимир Фролов

1 вопрос - 6 часов
2 вопрос - нет
3 вопрос - работа

Лена-Алена Еленова

6-7 часов. не высыпаюсь. Как-то не получается лечь раньше.. дела.)

Armine Movsisyan

сплю в основном 6 часов, вполне хватает, ложусь и встаю по привычке, и это я думаю хорошо, нет ни какого отклонения от графика сна)

Наталья Демченко

1. По будням 8ч, по выходным 10 часов и в обед 1,5-2ч.

2. Высыпаюсь

3. Ничего не мешает. Ложусь, когда хочу. Вместе с сыном в 22-00, когда очень устану.

Мария Чиркова

Высыпаюсь и всё )))

L7
Leito 7

когда была помоложе мне хватало 4 часа на сон, сейчас 6-7 часов, высыпаюсь, встаю без будильника организм сам просыпаеться.

Рустам Махмадиев

ну, как сказать.. Мне, в принципе, достаточно 6-7 часов сна.. Высыпаюсь частенько, но не каждый день))

Ольга

Когда работала, могла и в 22 лечь, вставла в 7, высыпалась отлично. Сейчас дурака валяю на пенсии. Все-равно свои 7-8 часов сплю.

Павел Быков

Для меня 7 часов сна, самое "больше не надо".

Александр Тимофеев

7-8 часов, не высыпаюсь. раньше не получается так как укладываю ребенка нужно постирать приготовить ребенку покушать прибраться

Виталий Скрупскас

1-Часов 8-10.
2-Нет, мне бы 12 часов сна для полного счастья)

3-Ребёнок

Ирина Степанова

когда устаю засыпаю оч быстро, обычно ложусь в 11 и встаю в 7 - 8 часов утра . Зарядка и уборка помогают зарядится энергией . А часто мешает спать соседские коты которые вечно под окном воют ...моя любовь к кошкам мешает им дать " сдачу "

Олег Слуцкий

после ужина и до обеда