Маргарита Васильева

Сколько? Сколько часов вы спите??

В2
Волчара 2010

Теперь мне хватает на сон не более 5-6 часов. Уже давно в таком режиме живу и мой организм высыпается. Ложусь спать. поздно, а на работу нужно вставать очень рано. Но я привылка и никаких проблем нет. Спать днём не хочется и вообще - не люблю долго спать. Вот на выходных могу расслабиться, поспать 7-8 часов. Но не более. Более 9 часов спать не могу, если долго сплю, целый день "шатаюсь" как бухая.

У каждого человека норма своя. Он сам её устанавливает. Кому-то и 5 часов для полного сна хватает, а кому-то и 8 мало... каждый человек индивидуален и у всех организмы разные.

Катюша

2 часа

Ольга Бурочкина

Больше восьми.

Катя Katena

Когда как. Сегодня спала 5 часов 15 минут. Обычно сплю по 10 часов.

Жора Быханов

В экстремальных условиях достаточно 15 минут, что бы за месяц не сойти с ума. Без этих страстей нормальный сон до 15-18 лет - 9 часов, от 15-18 и до 28-30, восемь часов, до +-45 - семь часов, потом шесть и менее.
Определяется гармональным фоном. Я читала, что мужчины после импотенции, редко спят больше четырех-пяти часов. На женщин климакс тоже влияет, но только сам период. А потом сон востанавливается почти до шести часов.
Все цифры - в среднем.

Вера Ахонина

всю ночь с 10 до 6 30