Катя Токарчук

Сколько часов в день вы спите?

Делаю исследовательскую работу на тему проблемы сна и бессонницы. Можете написать сколько Вы обычно спите, высыпаетесь или нет, и видите ли Вы сны, сколько лет и сколько спите на выходных (во время праздников, отпуска и т. д.)

Алексей Горбачев

Наполеон говорил так: "Мужчина спит 4 часа, женщина 5, а трус 8"
на буднях сплю по 6-7 часов, на выходных 6-10 часов, 10 (если бухал) , не высыпаюсь каждые 2 недели.

Екатерина Андреевна

Днем очень часто, в среднем по 2-3 ч. . В ночное время суток 7-8 ч..

Алексей Зайцев

Будни: с 00:30 до 6:30 - 6 часов.
Выходные: с 00:30(бывает позже) до 9:30 - 9 часов.

Праздники: могу спать 10 часов в сутки, не более.

В будни чувствую себя нормально, бывает спать хочу, но не "клюю носом". Бывает что спать хочу и после 10 часов сна. Сны только если пересыпаю положенное в будни, то есть на выходных и если попозже на работу надо.

Дмитрий Слеза

Почти всегда 7(с23.00до6.00,в будни в 6 встаю всегда) привык уже такому графику потому что он не один год, вроде высыпаюсь, снов почти не вижу, может раз в месяц какой то кусочек сна. Мне 38.В виходные если позже лягу то могу на 1час поспать дольше, а если норм. ляжу все равно проснусь в 6.В вых. могу поспать час днем. Если в выходной сильно бухал то и 10ч. могу спать.

Виктория

4 часа ((( или 7