Елена Гладких

Девушки, хотели бы, есть такие фантазии, чтобы молодой, красивый парень вас сексуально изнасиловал на первом свидании?

И вы бы его стали сдавать за это в полицию?

Но изнасиловал без всяких там побоев и прочего физического насилия, но вас принудил, там прижал может.

Алексей Булыгин

Есть, но не на первом - точно

Г.
Гузель .......

ну, не на первом же свидании) ) а так можно поговорить на эту тему с любимым

Серега Кресников

Я тебе скажу что любая девушка об этом мечтает чтоб её нежно, смотря какая она может и ментуру засадить, Кароч обойдутся не рискуй