Lib For

Нравится, когда меня трогают (касаются? ) мужчины, но боюсь, что они подумают, будто я -девушка легкого поведения )

В общем, ситуация такая:
Я очень люблю мужские прикосновения, в тот же момент терпеть не могу, когда меня касаются женщины

И дело в том, что со своим парнем я не люблю разговаривать, хочу, чтобы он ко мне относился как к кошке (гладил, ласкал, обнимал) , но он у меня очень болтливый и обо всем рассказывает своим друзьям,
и порой, мне кажется, что они принимают меня, извините, за ш*юху.

так ли это? они правы? стоит изменить поведение?
Правда не знаю, как я выживу без своей мании муж. прикосновений :C

Елена Орлова

Найди молчаливого парня, которому будет нравиться тебя ласкать, гладить и обнимать.

Жа
Жанна

Папа наверное тебя сильно любил. Ласкал. Ты и привыкла. Найди одного человека которому это тоже нравится ласкаться.) За муж выходи. Надежность будет. Главное что бы любил. Ты же не кошка.)

Ирина Грановская

Господи, как я тебя понимаю