Stas Dergachev

грусно стало.. обижают

у меня есть подружайка, ей 19! ведет она себе, так скажем, не очень.. я терпела. Она очень манерно себя ведет, маты, ругань на всех отборная на повышенных тонах. . я часто под ее горячую руку попадаю-то звоню не вовремя, то сижу не так, то жизни меня учит, и обозвать может и послать. Не давно с плохим парнем познакомила меня.. говорит, что это я плохо себя веду и что тяжело мне будет в жизни. . я вот думаю может это не подруга мне вовсе, скажите, а???

Александр Крылов

Посоветуй подруге сходить нервишки подлечить.

Оксана Певень

бросай такую подругу, извени, но на мой взгляд она пользуется твоей добротой (

Татьяна Хатькова

Если вам чуждо все, что она делает и говорит, то это человек не для вашей души. Не хотите в грязи купаться, то держитесь от такой подруги по дальше.

Александр Андрусенко

у нее может с Нервами что то не так. .
точно что с ней не могу сказать. .
но скажу Одно- Вы Терпеть не должны ее Перепады Настроения и Агрессию На вас Направленную!
вам то зачем Нервы тратить из за нее.
скажите ей что вы прекратите с ней дружить и Общаться, если Она не будет с вами общаться как с человеком, уважительно и спокойно !
если вы для нее Дороги, Она Попытается Измениться и вы Это увидите!
если нет - то я бы на вашем месте прекратила бы Эту Дружбу.
удачи!

Алексей Макаренко

зачем тебе это?