Tata Tata

Ребята! ) Помогите подобрать фамилию, чтобы окончание было -ская. Например Милевская. Например Милевская

Артемий Липилин

Невская, Чебоксарская, Заморская, Ивановская, Сидоровская, Чукотская, Эскимоская, Архангельская, Нижегородская, Вологодская, Казанская, Новосибирская,.. Короче все города России!

Аня

Невская))

Катя Родина

Чуриловская!
Грабовская!

Сова Сова

заебенская
охуенская
обезьянская

Анна Студеникина

Почитал ответы, впечатлился! Могу предложить-Череззабораногузадерищенская-точно ни у кого нет!