Ви
Виктория

что скажете о группах и их тяжести 30 stm him?

Ромчик Королёв

Некоторые их попсой считают. . А мне плевать. Захочу - послушаю.
Да, легонькие вещи у них, хотя смотря с кем сравнивать.
Я перестала их слушать, если честно..

На
Надежда

марсы мне нравится только их самый первый альбом,
но они опопсели, и многие вещи стали не то что лёгкими, просто уже не то что пели раньше и душевно. и очень жаль что теперь их слушают все подряд. лично мне не нравится что то они стали популярны. а ведь были времена когда их музыка была только для посвященных.
мне нравится только их самых первых альбом. а остальное - вообще никак.
HIM я не люблю, и не нравятся мне они, и конечно там нет никакой тяжести, и многие думают ошибочно что это метал, готик-рок, готик-метал. HIM - это альтернативный рок, и просто удивляет то что многие уверены что это готика.
про тяжести - ну для кого то и ранетки и всякие попса тяжела. HIM я какое то время уважал.

Инна Ушакова

Him - не слушал, не знаю.. .
30 STM - не тяжелые.

Поплаухин Валерий

Слово тяжесть можно относить только к ранним 30 StM. А сейчас они убоги, два сингла с нового альбома это подтвердили (