Бакмурат Сулайманов

Как программно поменять Line-In на выход для наушников?

То есть, у меня ноут, там три гнезда - зеленый, розовый и синий. Зеленый (для наушников) сломан. Хочу сделать так, чтобы в синий или в розовый втыкать наушники и слушать. Точно так делали на WinXP на системнике.

Драйверами пробовал, не могу. Windows 8

На
Наталья

Интерес разбирает, где это вам удалось переназначить гнезда?
А вот с ноутом такой фокус не должен пройти. Аппаратно они воспринимают звуки, а не выдают.. . в некоторых ноутах Синий и Розовий разъем совмещен в один именно из-за схожей функции.

Юлия Астахова

Драйверами. Софт поставляемый вместе с железом - либо посмотреть взломаные драйвера