Anar Agayev

Помогите пожалуйста подобрать телефон. См. внутри

Телефон для мамы. Нужен хороший телефон, держащий зарядку, надо только звонить, писать смс, музыку слушать, т. е. чтобы была флешка. Можно сенсорный. До 4 тыс. рублей

Елизавета Тальте

Ну неплохой будет samsung gt s 5230 есть женский вариант La-Fleur

Фурсова Татьяна

посмотри в интернет магазинах

Марат

Я бы порекомендовал Philips Xenium X325
Из личного опыта (покупал по лесам шататься, чтоб убил - не жалко) :
- зарядку в зоне уверенного приема держит до 10 суток
- в зоне активного поиска сигнала до 4-6 суток
- уверенный прием + ежедневное прослушивание музыки не менее 2 ч - заряда на 5-7 дней хватает
- MicroSD до 16Гб (в комплект не входит)
- Приличная телефонная книжка
- классический корпус
- заряжается от стандартного usb