Александр Бисяев

подскажите пожалуйста где в уфе есть магазин склад оптовых и розничных продаж компьютерной техники и комплектующих

подскажите пожалуйста где в уфе есть магазин склад оптовых и розничных продаж компьютерной техники и комплектующих, т. е. то место от куда закупают технику и развозят по магазинам, или просто посоветуйте магазин дешевой хорошей техники и комплектующих можно б\у магазин.. . так для информации

Анна Липинецкая

Империал УФА, 450075, г. Уфа, ул. Р. Зорге, дом 76
http://ufa.nix.ru/

Елена Бонопарт

Компания «Дэнза» осуществляет продажу в Москве более 20 моделей гидравлических тележек от ведущих производителей (LEMA, OTTO KURTBACH, NOBLIFT) с разной грузоподъемностью, длиной вил и типом колес. Мы можем предложить Вам купить гидравлические тележки по выгодной цене в Москве и области. Покупая в нашей компании гидравлические тележки, Вы можете расчитывать на гарантийное и постгарантийное профессиональное обслуживание купленных гидравлических складских тележек советую https://denza.ru/